Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Путнику » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь, путник/участник может высказать свое мнение в отношении дизайна/сюжета/технических неполадок (если не пришел пароль на e- mail, например).
Будем рады помочь в какой либо из ваших задумок.
Предложения о квестах, флешбеках, идеи по развитию форума приветствуются.
Все на счет ошибок встреченных в мат части- либо в л.с. администрации, асю,  либо скрытым текстом (чтобы открывалось при наличии у игрока 99999 сообщений).

0

2

Народ. Давайте попробуем вместе исправить ситуацию. Вернутся все или нет- другая история. Сейчас, можно накидать предложений по игре и в результате создать то, что хочется. Что хотим? Школа магии нужна или ну ее? Второй мир, который на реал похож создаем или пусть фэнтези остается?
Короче, админ желает помощи )
Все пишем сюда, не стесняемся.

0

3

Sonrar Ae написал(а):

Школа магии нужна или ну ее? Второй мир, который на реал похож создаем или пусть фэнтези остается?

Второй мир в плане параллельности? Если да, то придется дополнять/переделывать информацию. О, заодно закончите с тем, что и не начинали. Надеюсь.
Или же просто реал?
А школа... думаю, все таки нужна. В конце концов, начали ведь именно с нее. Так что убирать академию уже не имеет смысла.
Хотя, тут все зависит от выбора мира и жанра.

0

4

Миктиан Не-не не. Все доделаем. Кто хочет помочь- вперед я дам вам грабельки и много подталкиваний в спину! D Так... надо позитивить меня пока есть что позитивить.
Школу да... Но она уже будет как- то с боку- припеку. На счет истории, - подправим. Идеи приветствуются как и было сказано! Короче, я жду, все ждут. Оживаем. В конце- концов... Весна мать ее!

0

5

В среду будут происходить изменения. В четверг пятницу- скорее всего будет уже выложен результат. Так что поможем чем можем XD Я жду.*D

0

6

Sonrar Ae написал(а):

Весна мать ее!

не рановато ли?
Sonrar Ae
Если хочешь сделать реал, тогда как насчет альтернативного мира? Например, что мир фэнтези завуалирован и довольно близко граничит с реальным миром. Или же находится в нем, но при этом замаскирован от нежелательных глаз, представляя собой какой-нибудь город или же вовсе страну, негласно разделенную на княжества (графства или что еще) во главе с "мэром"/"губернатором".
Школа будет обучать не только магическим дисциплинам, но и самым обычным предметам, "основанных на реальных событиях".
Ну и магию расписать более подробно. Хотя, сперва ее все таки написать ) Или же можно сделать так,как делают некоторые другие форумы: сделать список способностей, приобретенных, конечно же, и на выбор от одной до трех-четырех способностей на фейс. В зависимости от возраста, энергетической и магической сил.
Это по поводу непосредственно жанра и способностей.
Чего бы еще посоветовать уже по сюжету и вообще?..
Кстати... Может аватары на реал сменить? хД Хотя, это вообще в последнюю очередь. Самое главное, чтобы... админы и модеры заканчивали вот так вот на полпути бросать свой проект  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/195.gif Остальное, если что, буду кидать в аську.

0

7

Миктиан Хорошо ) Кидай. На счет реала и магии поговорим завтра. Я сегодня неадекват

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/101.gif

0

8

Чудненько

0

9

Миктиан написал(а):

Если хочешь сделать реал, тогда как насчет альтернативного мира? Например, что мир фэнтези завуалирован и довольно близко граничит с реальным миром. Или же находится в нем, но при этом замаскирован от нежелательных глаз, представляя собой какой-нибудь город или же вовсе страну

Типа того что "маглы" не видят напросто магию? Или как?

0

10

Sonrar Ae
О боги... Не только де в Гарри Поттере имеется такая фишка оО Во многих старых фильмах подобного жанра было такое же. Правда, уже не узнать, в каких, а жаль.
Но да, что-то типа того. Обычный человек, без всяких там способностей, не способен видеть настоящий облик, например, невысокого джилого дома, который на самом деле является чем-то иным. Как снаружи, так и внутри.
Но это как предложения только пока

0

11

Миктиан Ну я просто спросил чтобы было понятно и тебе и мне. Да. Думаю вот. Надо надо. Сейчас начну с чего- то одного. Пока, если есть что- то что нужно в правилах менять- тыкай меня туда носом. Пожалуйста. И давай фронт работ что еще не сделано? Тыкай. Я буду сейчас расами заниматься, потом вернусь к тому что надо. Чтобы не задыл, ты по пунктам меня тыкай.
1.
2.
3.
Я готов  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/89.gif

0

12

Sonrar Ae написал(а):

Миктиан Ну я просто спросил чтобы было понятно и тебе и мне. Да. Думаю вот. Надо надо. Сейчас начну с чего- то одного. Пока, если есть что- то что нужно в правилах менять- тыкай меня туда носом. Пожалуйста. И давай фронт работ что еще не сделано? Тыкай. Я буду сейчас расами заниматься, потом вернусь к тому что надо. Чтобы не задыл, ты по пунктам меня тыкай.
1.
2.
3.
Я готов

В правилах-то вроде бы все гуд. Расписать еще магию надо будет. Или же убрать разделение и написать способности, я уж не знаю, как проще даже. В остальном... найду - ткну )

0

13

Миктиан Хорошо *потащился расписывать*

0

14

Sonrar Ae
Может заодно все таки убрать ограничения по некоторым расам?

0

15

Миктиан Например?

0

16

А ты про прием? Да. Уберу. Пора уже XD

0

17

Да все хотя бы хД лучше, конечно, открыть, чтобы хоть какое-то разнообразие было в количестве представителей

0

18

Миктиан Йесть

0

19

Sonrar Ae
х))

0

20

Миктиан Я вот думаю, может не надо так расписывать в расах что и когда доступно в силах для каждой расы? Или наоборот, дописать в каждую ступень развития доступные способности? == Ну, чтобы так сказать, все знали что и когда они могут.

0

21

Sonrar Ae
Ммм... Наверное, можно и убрать. Думаю, знающие игроки и так в курсе, что может персонаж выбранной расы и в каком возрасте )))

0

22

Миктиан XDDD А к нам всегда незнающие только и приходят )) Так что пускай остается  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/195.gif

0

23

Sonrar Ae
не скучно с ними, способностями? хД Впрочем, если не паришься о них, то не скучно х)

0

24

Миктиан Вот - вот XD
Мне пофиг например. Но, НЕКОТОРЫЕ. Им прям так и дай все крушить, бить ломать. Вот для них- вкалывайте, зарабатывайте и берите... Хотя все равно есть такая хрень как боты, управляемые админом >D И ни могут все испортить =3

0

25

Sonrar Ae
К счастью, такие субъекты попадаются уже не так часто )

0

26

Миктиан да )

0

27

Ммм, так, я не очень всосал о чем вы тут трещали, но я бы не против, в некотором роде, взять реал, взять фентези, закинуть все в котел, размешать и получить итоге, некий мир, в котором все будет перекликаться, смешиваться. Своего рода как бы жизнь и обычная, но существа в ней не совсем из мира сего (да, я не хочу менять авку и не хочу расставаться с образом светлого эльфа хD уж больно всосался в роль и люблю себя уруруру) Расы могут быть разнообразны, хотя....чую это уже попахивает каинвилем... то что я говорю, весьма популярная весчь среди ролевых, легко найти их в поиске. Так ж от мира фентези не хочется уходить далеко..но и хочется чего то не просто магического,но и технологичного. Блин, башка не варит, не могу нормально мысли скомковать в нужный выплеквок моих идей хD

0

28

Я ниче не понял я крут!   http://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png

0

29

Делоис написал(а):

Блин, башка не варит, не могу нормально мысли скомковать в нужный выплеквок моих идей хD

Мы о том и говорили. Что вроде как простой мир, реал рулит, машины ездят, люди топают по своим делам и тут... Есть магия, магические избушки и прочая хренотень, просто ее обычные смертные не видят. *затискал нафиг* БЛИИИИН я скучааал.

Каи́то Футзимаро Ты что- то невтыкаемое кинул XD Не открывается xDD

0

30

Народ... Поступило еще одно предложение. Чтобы сделать экспресс как в анимэ "Унесенные призраками". Поехал- приехал в город современный. Уехал- попал в город фэнтэзи.

0


Вы здесь » Аршаас » Путнику » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно