Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Игровые моменты » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Постарайтесь указывать свою цель более развернуто. Все моменты игры можно осудить в л.с. или с использованием других средств связи. В теме флуд запрещен.
Возможно, пока ищется кто- то в основу, вас устроит что- то из флешбеков ролевой.

0

2

С кем же я буду играть?

0

3

Ммм...могу начать флэш) Прошлое, первый курс академии или раньше (в пределах последних 15и лет). Или можно отыграть сон (смесь воспоминаний и фантазии), иногда и сны бывают общими, отражают внутренние переживания. Пока времени не очень много, смогу начать не больше 1-2 флешей за раз.

0

4

Рейн
я в принципе освободилась для флэша, если прошлое в академии то могу отыграть ученицу, правда наверное года не совпадают, если конечно вы еще этот флэш не отыгрываете и я вам подхожу то всегда готова))))))

Отредактировано Kesu (2013-07-28 16:00:53)

0

5

Ученицу - точно нет. Разница в возрасте не позволит. Я думал о флэше в таверне: попойка Сонрара и Грима. Кесу там как хозяйка заведения, естественно. А я появлюсь чуть позже и попытаюсь их отправить в общагу,пока ничего не разнесли. Но для этого нужно согласие третьекурсников. Так что спрошу, если будут согласны,то начнем.

0

6

ладно, я понимаю что никому сейчас не нужна, здесь и без меня неплохо)))
могу я попросить тогда админов хоть чем то занять меня и моего перса?)

0

7

тебя мы займем чуть позже ночью по сюжету. В таверне будет много чего происходить.)
Если нужно прямо сейчас дело,давай в лс обсудим.

0

8

Kesu
Начните с первого поста в таверне )) описание как прошел день в целом и как вас достали пьяные волки )))

0

9

Рейн
да нет прямо сейчас не обязательно, просто я смотрю больший упор всвех персов идет на академию)))поэтому я боюсь остаться не удел и потерять интерес к игре)))

Энди Валентайн
хорошо, так и сделаю)))

0

10

Kesu
ну что вы, леди) как раз  таверна нужна, чтобы узнавать самое интересное) Ведь там столько ходит слухов, из которых много правдивых. Поэтому сто процентов вы будете связаны с академией. А где еще можно черпать интересные сведения и к тому же вкусно перекусить? Конечно в таверне) А таверна без хозяйки, это уже не то.

Отредактировано Амаеф (2013-07-31 14:33:03)

0

11

Kesu Я клянусь закидывать к вам на поруки своего Криса =) Так что не думаю, что будет скучно...

0

12

Kesu И скоро начнется новый квест, там вам есть роль. В прошлом, увы, я не дождался вашего появления к нам обратно )

0

13

готов играть)

0

14

Присоединяйся в таверне к элаю и фоксу! слухи об убийствах уже поползли по городу! и как водится,обсуждают их громче всего в таверне.)

0

15

Dutiful В таверну) Потом к вам и в лавку придут, чтобы осмотреть предметы найденные на месте убийства )

0

16

Могу поиграть что- то легкое и непринужденное  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Z2FsbGVyeS9hbmltZS9Zb3lvLzMuZ2lm

0

17

Привет всем. Новенький, ищу того, с кем можно поиграть )

0

18

Флоран, играете с Крисом пока.
квест о том,как вы пришли к преподавательнице магии земли узнать,когда можно пересдать зачет по теории этой магии. И в качестве пересдачи она поручает присмотреть за ребенком в течении дня. Сообщает,что это ребенок Сонрара. Зная нрав Сонрара, вы понимаете, что с ребенка стоит сдувать пушинки.
Локацию,где будете с ребенком нянчиться,выберите сами (в пределах академии).

0

19

Окей. Пошёл договариваться )

0

20

Кто-нибудь хочет сыграть во флэшбек?

0

21

Флоран я! я могу! хочу.

0

22

Эрос Эйлил, можем детали в личке обсудить )

0

23

Флоран Написал тебе. В личку написал.

0

24

Никто не хочет отыграть кровавый и диеамичный флэшбек в честь хэлуина? Оо (не важно, что уже прошел хд)

0

25

Флоран Если не скучно.

0

26

Флоран Начинай. Я и Дрэгон подтянемся.

0

27

Рагнар, эм... сюжет и выбор локации мне доверяете? Или есть какие-то пожелания? Оо

0

28

Флоран - Тебе. - Кивнул.

0

29

Рагнар, ну хорошо Оо

0

30

Флоран Погладил.

0


Вы здесь » Аршаас » Игровые моменты » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно