Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Путнику » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Раздел, в котором путники могут задать интересующие их вопросы до регистрации. Администрация будет рада пояснить спорные и непонятные моменты.

0

2

Добрый день
Доброй ночи)
Могу ли я занять роль дочки ректора?
Конечно, если она еще не занята.
Если да, то сделаю всё,что потребуете и то, что будет в моих силах)

0

3

Доброе утро! Можно! Регистрируйтесь и обсудите все вопросы в ЛС с Амаефом (ректором).

0

4

Спасибо)Уже отправила ему сообщение.

0

5

Северин Спасибо что сказал )

0

6

Добрейшего вам времени суток уважаемые. Меня вот что интересует. Скажите пожалуйста, есть ли на форуме возможность поиграть за нага или же нет?
Понимаю что этой расы у вас не предусмотрено, но с другой стороны наг вполне может быть и амфибией(на самый крайний случай-чего не скрою мне бы не хотелось) или за Феникса(был бы просто счастлив получить инфу касаемо феникса)

0

7

Шмель
Есть возможность поиграть и за нага и за феникса. Исключения везде возможны ))

0

8

Спасибо, вам, в таком разе подскажите кем в теории может быть феникс и/ли наг? Какие магические особенности у них могут быть? Могут ли подобные ммм личности быть учителями в академии или нет? И вообще меня интересует инфа по фениксам. Могут ли они перекидываться в двуногую, условно человекообразную форму или нет? Может ли у них не быть магии(за исключением перекидывания в птичью ипостась) или же нет? Я плоховато пока разбираюсь в проекте...>< Пожалуйста подскажите куда мне стоит глянуть насчет инфы по фениксам?

0

9

Шмель

тут )

Наги- воины, в большей степени высшие и принадлежащие королевскому роду- они сильнее. Другие- могут быть хранителями. Часто встречаются лекари.
Фениксы- воины. Им подвластна магия огня в большей степени. Конечно, при желании могут стать хранителем. А не махать мечем. Могут обучать магии.
Конечно, обе расы могут преподавать в Академии. Обе расы могут принимать двуногую форму. Но, что у нагов, что у фениксов, есть истинная. У нагов- хвост вместо ног появляется, и исчезает только при воздействии артефакта, который действует лишь пару дней. У воинов в истинном облике могут прибавляться руки. Так они сильнее и маневреннее. Глаза обычно змеиные в обеих формах. Когти и зубы остаются. Наги способны выделять яд, пользоваться им чтобы отравить врага. Хвост- хорошее оружие. Чешуя обычно очень крепкая. Ее цвет зависит часто от родословной и немного от места обитания (некоторые наги предпочитают жить в пещерах, поэтому цвет становится темнее. Сероватых оттенков или черный. Волосы нагов от темных до светлых оттенков (королевская кровь). В человекоподобной форме у нагов остаются и клыки и когти и глаза "природного" цвета.
Фениксы, предпочитают двуногую форму. Они- остатки прошлого мира. Возможен только один пока на игру. О появлении, коротко: думали, что все фениксы уничтожены. Но, нерадивые ученики, или гробокопатели, разгуливая по кладбищам, в поисках приключений или наживы, обронили чашу с прахом и... Возродился из пепла феникс, который был заперт в чаше заклинанием. Ничего не помнит. Задача- найти себя если сможет (воспоминания), либо стать кем то другим в этом мире. Найти свое место.
Он не в состоянии пока справляться с магией огня. Может обращаться в птицу, но, выбраться из этого облика сам- не в состоянии. Пока не обучится контролю над стихийной магией. Может обучаться магии огня и владеть на высшем уровне. Способность феникса- жить пока не захочет умереть, либо убьют физическое тело. Тогда он сгорает, оставляя лишь пепел. Возрождается лишь через сто лет. Что очень не удобно. Если прах запечатать- он теряет способность возродиться.

0

10

Благодарю вас за ответ. И вот да, я надоедный, я знаю, но все же, ответьте мне пожалуйста, допустимо ли у нагов "чарование взглядом" как у змей? Речь не идет о подавлении разума, скорее о возможности (50 на 50)  погашения желания бегства у колеблющегося персонажа. Ммм возможность снижения у того подозрительности и опасений, заставлять медлить его именно тогда когда необходимо удирать, а также, сугубо момент такой как очарование при помощи природного мускусного запаха(кто смотрел "Парфюмера" поймет о чем я) и прямого "взгляда змеи"(памятуя особенности строения глаз хлоднокровных)

0

11

Шмель

+

Почему нет. давай сделаем. так еще интереснее. Просто напишу про расу позже. Только не забывай, если персонаж у нас только появился и является учеником- он не сможет сразу владеть этими способностями>D Помучаем и получит)) Про очарование у нас у вампиров нечто подобное есть. Будет и у нагом. И еще- раздвоенный язык <<

0

12

Спасиибо)

0

13

Спасибо. Но скорее всего я возьму все же взрослого нага ибо надоело играть учеников и студентов) Вот сейчас мыслю над тем кем его делать) Вариабельность между кузнецом-ювелиром и учителем(?)

0

14

Шмель

+)

Кузнецом- вполне может быть. Вот на счет ювелира... Хотя, почему нет? Но, скорее всего- преподаватель магии. Можно даже земли ))

0

15

Урррр))) Спасииибо)))Sonrar Ae

0

16

Антарес Обращайся.D

0

17

Sonrar Ae
а можно совместить эти 2 профессии? просто в свободное от обучения время персонажка работать будет с металлами и по огранке?

И... Прошу помощи в подборке авиков, а также их изготовлении ибо сам я не мастер ФШ(((

Отредактировано Антарес (2013-10-05 20:40:12)

0

18

Антарес Аватары - сюда за помощью в аватарах. Что нужно и как указываешь, найдем и сделаем ))

0

19

Антарес

+

Это может быть в увлечении персонажа. Может он учится у кого- то )) Но, если очень хочется то ладно. Пусть в лавке у эльфа и учится и работает.

0

20

Sonrar AeЭльфа? А простите зачем ему эльф?)-втупил- (не удивляйтесь, сейчас видимо дни такие, тупизмус вульгарис обыкновенис процветает)-горько вздохнул

0

21

Антарес

+

xD Ничего. Просто раса эльфов (светлых) считается самыми крутыми ювелирами. Но, ес что, то пусть и один работает. )

0

22

Вечера, в игру только одного дракона? Или будут решать по анкете?

0

23

Эдд - Хм. На сколько знаю, драконы заняты.

0

24

Доброго времени суток.
Изучая раздел "расы" заметила, что отсутствует описание к светлым эльфам. Хотелось бы побольше узнать о них.
И еще вот такой вопрос. Если я правильно поняла, то полукровки допустимы? Возможен ли такой вариант смешания крови, как светлой эльфийки и дроу?

0

25

Дейриель Возможна смешанная кровь. Светлые. Написать могу в лс, если актуально

0

26

Доброго времени суток, партнеры!
В связи со сложившимися обстоятельствами (практической гибелью нашего форума), хотелось бы принять участие в вашем проекте как игрока, но регистрироваться без цели не вижу смысла. Столько раз попадал на форумах, где просто не приглянулся ни один игрок. Здесь же, я никого не знаю и ни с кем лично не знаком, поэтому надеюсь, что в лучшем раскладе, кто-то согласится.
Таким образом, хотелось бы поинтересоваться, нужен ли кому-то соигрок на постоянную основу?
Опыт игры у меня свыше семи лет, пишу, вроде бы, складно и интересно (никто не жаловался), позиция в отношениях, если это важно - универсал, но тут все зависит от Вас.
Если есть желающие играть с дальнейшими развитиями событий, какие бы они ни были, для связи можно ответить сюда или в QIP:

номер скрыт

596795119

0

27

Hamish Сейчас прикинем )

0

28

Не знаю, в правильную ли тему пишу, но после регистрации не пришел пасс на мыло... Хелп ми. Т_Т

0

29

Снято, это у меня багнулось.

0

30

Ло Ну, вот и хорошо. Привыкай, кстати.)) Мы тут ночами базируемся в основном. ПОКА.

0


Вы здесь » Аршаас » Путнику » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно