Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Замок Рок


Замок Рок

Сообщений 61 страница 90 из 997

1

http://s5.uploads.ru/B5tE6.jpg
Тадааааа.

0

61

Делоис Мявкнул, как это делают они- мелкие пантеры, урчит, требует еще сладкого или кусок мяса с кровью. Заинтересовался эльфячьим ухом, думает начать на него охоту.

0

62

Sonrar
*хлоп, а эльфа то нету, сидит на его месте, лижет лапу, покосился* Я тебе оттяпаю, я тебе так оттяпаю, что мало не покажется. *И лапой его по моське и лапой* хD

0

63

- что-то уж тихо на этой неделе... - пройдя в помещение, сразу же направился к креслу, дабы приземлится в него и расслабится. - Всем доброго дня.

0

64

-То, что тихо, согласен, - кивнул, вздыхая. - Народ лодырничает или же завален делами. Доброго)

0

65

- кажется, и то, и другое. - усмехнувшись, откинулся назад и вытянул ноги, потянувшись и скрестив руки на груди. - В какой-то степени даже досада берет.

0

66

Бурчит.
- Не тебя одного, - растекся по полу.- Я играть хочу, а игра медленно ползет. Словно в улитки записалась.

0

67

- Боже, как болит голова, - стонет. - Нельзя мне слишком много вина...

Отредактировано Dutiful (2013-08-18 17:14:06)

0

68

- ахах, Дел, кому ты это говоришь. - посмеявшись, посмотрел на вернувшегося второго эльфа. - Доброго (или не совсем) дня.

0

69

- Дьютифул, аспирин не пробовал еще выпить?

0

70

Альтер Обернулся, и придавил мощей. - Что- то сказал, бета? - Хищно осклабился и укусил за нос  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/60.gif

Миктиан написал(а):

- Всем доброго дня.

Доброго *помахал лапой*
Просто... Загружены все и смена погоды... Наверное.

Делоис написал(а):

Я играть хочу, а игра медленно ползет. Словно в улитки записалась.

Ну, некоторые пропали без вести. >< И не "игра ползет"- а время замерло XDD
Хочется, чтобы всех активных украли и запихнули в одно помещение.)

Dutiful написал(а):

Нельзя мне слишком много вина...

Чо за повод? *у самого голова трещит, но, не от алкоголя"

0

71

-Да, не тебе мне это говорить, ахаха, - чешет голову. - Вот дать бы всем пенделя волшебного, ах... ну надеюсь вскоре все вернутся в строй.
Заметил эльфа, обрадовался.
- Дьютииииииииииифуууууууууул, с тебя пост, - хихикает.

0

72

Sonrar написал(а):

Хочется, чтобы всех активных украли и запихнули в одно помещение.)

че-че-че? зачем в помещение-то какое т.т за что?

0

73

- А он поможет? - растянулся на диване, смотрит устало. - День. Как ваш день проходит?

0

74

Sonrar
-Вот сейчас будешь тыкать да, что я бету взял? - шлепнул лапой по ушам ,укусил в ответ за нос.

0

75

Делоис написал(а):

че-че-че? зачем в помещение-то какое т.т за что?

Чтобы мы играли ))
Вот...
А потом мы вернемся к тем, кто вернется *задумался о смысле жизни*

0

76

Альтер *Уронил с кресла, придавил лапой, обкусывает ухи* Я не тыкаю, я главенствую *победный смех*

0

77

Sonrar написал(а):

Чо за повод? *у самого голова трещит, но, не от алкоголя"

- Провожали меня мои любимые друзья в долгий-долгий путь в соседнее герцогство на обучение. Ибо уезжаю через 12 дней. Так что вчера были песни, пляски, вино и прекрасные эльфийки, - улыбается. - А у тебя чего?

Делоис написал(а):

Заметил эльфа, обрадовался.
- Дьютииииииииииифуууууууууул, с тебя пост, - хихикает.

- Вообще не понимаю, что теперь делать. Если я войду в игру, у Дьютифула резко поменяется и речь, и характер, и вообще всё, - смеется.

0

78

Sonrar
Ты еще описай меня... ой... то есть пометь, ай... а ну не кусай, - лупит хвостом.

0

79

Dutiful написал(а):

- Провожали меня мои любимые друзья в долгий-долгий путь в соседнее герцогство на обучение. Ибо уезжаю через 12 дней. Так что вчера были песни, пляски, вино и прекрасные эльфийки, - улыбается. - А у тебя чего?

-Куууууууль! Бухаааловоо! Разврааат, Пляяяскиии!!!
-А у меня- сотрясение мозга ) Все ок.
- Распластался на коврике- лев обыкновенный.

Dutiful написал(а):

- Вообще не понимаю, что теперь делать. Если я войду в игру, у Дьютифула резко поменяется и речь, и характер, и вообще всё, - смеется.

С умным видом. - Ну, сошлешься на то, что тогда- был сосна. Со сна. Со сна. Сонный...

0

80

Альтер Чуть не лишился дара речи, представив как... хм.. Замер с открытым ртом, выронил ухо.
- Пометить... Пометить- это хорошо. Но, тогда у тебя временно никого не будет - смеется, получил в ухо хвостом, упал раненный на льва. Лежит дух испускает с хрипами и ржанием.

0

81

Dutiful написал(а):

- Вообще не понимаю, что теперь делать. Если я войду в игру, у Дьютифула резко поменяется и речь, и характер, и вообще всё, - смеется.

мне лень на Дела перебегать хД
- Ничего, продолжать, никто не заметит, да и кто читает флеши, я требую кольцо, - хмыкнул. - Ну, а не ты доиграешь, то я Сонрара загоняю хD

Отредактировано Альтер (2013-08-18 17:36:20)

0

82

Sonrar
- Только рискни, я тебе быстро писюн то укорочу, откушу и не побрезгую, - хохочет, перевернулся, подмял под себя хрипящего и ржущего.

0

83

Альтер написал(а):

мне лень на Дела перебегать хД

ептыть, догадка подтвердилась х)

Dutiful написал(а):

- А он поможет?

должен по крайней мере. Попытка не пытка все таки

0

84

Миктиан написал(а):

ептыть, догадка подтвердилась х)

Ну я так-то не скрывал...Или надо было?  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/143.gif

0

85

Делоис
а ты и не говорил ничего хД

0

86

Sonrar написал(а):

-Куууууууль! Бухаааловоо! Разврааат, Пляяяскиии!!!
-А у меня- сотрясение мозга ) Все ок. - Распластался на коврике- лев обыкновенный.

- А... всего лишь. Ничего, до свадьбы заживет, - отмахнулся. - А на самом деле... Как же тебя так угораздило? - недовольничает

Sonrar написал(а):

С умным видом. - Ну, сошлешься на то, что тогда- был сосна. Со сна. Со сна. Сонный...

- Есть, капитан. Я был сосна.

Альтер написал(а):

Ну, а не ты доиграешь, то я Сонрара загоняю хD

- Мне кажется, что это вариант - самый оптимальный из вариантов. Мне нравится, короч х))

0

87

Миктиан
http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/36.gif
да..никто...не узнает... я буду..говорить сам ...с собой.... *исчезает как ниндзя*

0

88

Dutiful написал(а):

- Мне кажется, что это вариант - самый оптимальный из вариантов. Мне нравится, короч х))

-Интересно..это понравится Сонрару?  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/133.gif

0

89

- Пардон муа, мне срочно нужно к моей любимой эльфийке, - оседлал коня и ускакал.

0

90

Альтер написал(а):

да и кто читает флеши

Я читаю! Я! Особенно про осмотры всякие  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/133.gif

Альтер написал(а):

- Только рискни, я тебе быстро писюн то укорочу, откушу и не побрезгую, - хохочет, перевернулся, подмял под себя хрипящего и ржущего.

- Причем там писюн? - Ржет и сталкивает с себя бету. Начал икать и плакать к тому же. - Писюном другое делают.

Dutiful написал(а):

- А... всего лишь. Ничего, до свадьбы заживет, - отмахнулся. - А на самом деле... Как же тебя так угораздило? - недовольничает

Мм. Это несчастный случай. Все пройдет.)

Dutiful написал(а):

- Мне кажется, что это вариант - самый оптимальный из вариантов. Мне нравится, короч х))

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАААААААААААААААААААААААААААААААААААТТТТТ! - Так растягивая и зажевывая как в плохих фильмах слова

Dutiful написал(а):

- Пардон муа, мне срочно нужно к моей любимой эльфийке,

  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/133.gif

0


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Замок Рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно