Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Замок Рок


Замок Рок

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

http://s5.uploads.ru/B5tE6.jpg
Тадааааа.

0

2

-Ауууу, меня кто нибудь слышыт? - и эхо раздалось в пустом помещении

0

3

- Я слышу - Влез в окно и перекатился по полу. В волосах ветки и мелкий мусор от  дерева по которому лез.

0

4

Sonrar
-Боже, что случилось? Почему вы в таком виде? - обеспокоенно спрашивала женщина

0

5

Kesu написал(а):

-Боже, что случилось? Почему вы в таком виде? - обеспокоенно спрашивала женщина

- В каком, таком? - Улыбнулся во все тридцать два. Невинный взгляд направлен куда- то за спину. Там сервирован чайный столик с тарелками фруктов, чашками чая и вазой с различными сладостями. - По- моему все очень даже неплохо. - Урчит от предвкушения набить желудок.

0

6

Просочился, осмотрелся, сморщил носик.
- И тишина... и мертвые с косами стоят, - косится в сторону.

0

7

Делоис *схватил, потопорщил, пошел обратно к окну* - Это... Судьба зовет!
*Выпрыгнул в окно, слышатся звуки падения и сдавленные крики*

0

8

-МРААААААА?????!!- ошалело смотрит- Куда? Зачем? В окно? АААА!!! Я УМРУУУ!
Орет благим матом.

0

9

Sonrar
Делоис
-ха-ха-ха-ха-ха - заливисто рассмеялась хозяйка таверны - какие вы смешные, по окнам прыгаете)))

0

10

*приполз из погреба вдрыбоган трезвый* - Где вино, куда делось?!

0

11

Элай
-ну твой шампусик я уже использовала в атаке, в игре защита и нападение - смешок

Отредактировано Kesu (2013-08-16 12:04:22)

0

12

Kesu
- дорогая начальница, я про вино спрашивал *все еще валяется на полу глотая слюни*

0

13

Элай
-ну я тебе и ответила, что видела только шампусик, вина тебе никто не дарил, хотя думаю в погребе множество хорошего вина стоит - довольная улыбка не сползала с лица - да и я не начальница, я хозяйка - с высоко поднятой головой сказала

Отредактировано Kesu (2013-08-16 12:20:43)

0

14

Kesu
- Я только что был в погребе там пусто. - Поднялся на ноги, - Хозяка так уж и быть.

0

15

Элай
-то-то - довольная лыба - ну чтож тогда придется тащить выпивку с таверны, но предупреждаю, это не подарок, все за твой счет - строго погрозила пальчиком

Отредактировано Kesu (2013-08-16 12:29:06)

0

16

Открывает свои закрома, достает выпивку.
- Даешь гулянье на всю катушку! - присосался к бутылочке вина.

0

17

подъехала повозка из таверны с 50-тью бочками лучшего вина по 10 бочек 5 разного сорта
-Ну что бухаем в честь Элая? - лыба

0

18

Сидит на крыше замка, слушает разговор тех, кто в комнате. Задумчиво смотрит на радугу над водопадом. Когда сказали про выпивку, спрыгнул на окно. Взял себе путылку белого вина.
- Еще раз с днем рождения, Элай! - снова залез на крышу.

0

19

Рейн
-про бутыли ничего не говорилось, тут целые бочонки, а знач вино наразлив))

0

20

-Лаааай-лааай, - пританцовывает с бутылкой вина. Всем все отписал, умничка прям. хD

0

21

Делоис
-Ты молодец - с улыбкой подошла и похлопала по головке

0

22

*Нагрянул, бочку попытался умыкнуть, но, боясь все поломать, зачерпнул кружкой побольше* ЗА ИМЕНИННИКА!
*взял и все выбухал залпом* Итак! Где хороводы, фейерверки, катание на лодках, гусях, конях, свиньях?  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/13.gif

0

23

Sonrar
вот вам все в одном наборе)))
http://s4.uploads.ru/t/HiYjp.jpg

0

24

Kesu Ййййууухххууу!!! *укатил на коне... странном каком- то, но, коне. Гарцуют вместе на пару вокруг хозяйки таверны* Чегой- то вам не спится? ))

0

25

Sonrar
у меня всего то 20:40ХДДД
с чего это Я должна спать?

0

26

-ах, какой прекрасный вечер-достала из запазухи бутылку шампанского и подошла к окну чтобы посмотреть на фейерверки.
http://s4.uploads.ru/t/so7qU.gif

Отредактировано Kesu (2013-08-16 20:43:45)

0

27

Kesu Ааай яяй яйй девчонки, что выы сделаллли сааа мнооййуу *подрулил, налакался шампанского* Везет тебе... А у меня все- спать пора...
Спать порааа и ужеее не ууснуууть *лицом почти упал в грудь дамы* Крррассси вый.. Ик Фейерверк...

0

28

Sonrar
улыбнулась и погладила по головке, перебирая волосы, упавшего ей на грудь.
- Сладких снов

0

29

-Всем утречка - потягивается сонно в кресле

0

30

*Проснулся лицом на мягком, урчит* - Доброе утро. - "понял что что-то не так, поднял маковку* - О... ДОБРОООЕ уутроо *улыбается до ушей*

0


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Замок Рок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно