Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Игровые моменты » Предупреждения об отсутствии


Предупреждения об отсутствии

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

У каждого бывает период, когда не до игры: сессия, личные переживания и тп.
Но, не вежливо просто пропадать, поэтому, и создана такая тема, в которой можно обозначить свое отсутствие/невозможность отписаться (может даже в определенной теме или флешбеке) на необходимый отрезок времени.

0

61

OnixStone Удачи с работой! Банзай!

0

62

Вообщем я почти вернулся, так как почти все проблемы решил. буду появляться но не сильно активничать.

0

63

Элай Проверррююю жжж XD

0

64

ну что я могу сказать, Фест закончился, я устал, но я завтра возвращаюсь. так что буду в строю))

0

65

Делоис Поздравляю. И... Ты обещал <<

0

66

Sonrar Ae
спасибо)) все будет. но все завтра, завтра или на днях. ибо я не фотал, буду ждать фоточки)0

0

67

Меня не будет с 31 октября или 1 ноября по 9-10 ноября минимум. Баланс на инет-счете исчерпался.

0

68

Миктиан Будем ждать и очень сильно ждать *заобнимал и укусил за плечо- пометил, чтобы не украли красноглазого*

0

69

Вернулся внезапно. Интернет на черный день имеется, но заходить буду не часто, так как соединение порой ложает со страшной силой.

0

70

вернулся окончательно. Сегодня-завтра будут все посты

+2

71

Миктиан Урррра!!!

0

72

Очень болен. Буду стараться быть/писать, но активности сильной к сожалению не могу обеспечить. В субботу вернусьЮ, потому что день обещает быть свободным. Люблю вас =3

0

73

Сонрар совсем слег! Завтра еще работать будет с утра. Я не представляю,как он с постели встанет... в общем, пожелаем ему все мысленно поправиться быстрее!!!

0

74

Держись, don't push yourself too hard. Лучше отдохнуть и выздороветь быстро, чем надрываться и страдать до-о-о-олго-до-о-о-олго)

Отредактировано OnixStone (2013-11-15 18:56:52)

0

75

Выздоравливай, Сонрар ТТ и лучше поберечься, восстановиться, а потом уж работать )

0

76

Я прошу простить всех тех, кому я задолжал посты, но я сейчас разгребаюсь с учебой. В частности с экзаменом Тт
Завтра постараюсь раздать долги после сдачи японского т.т

0

77

болею сильно поэтому не активен

0

78

Флоран
Удачи тебе с экзаменом и в учебе)  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/119.gif

Элай
Пей чай с лимоном и отдыхай. Выздоравливай скорее))
http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/24.gif

Отредактировано Элиска (2013-11-30 18:27:06)

0

79

Флоран Удачи. Лучше выспись после сдачи.

Элай Лечись.

0

80

Флоран Буду болеть за тебя.D
Сдавай там все скорее и отдыхать *)

Элай Таблеток, одеяло и отдых- в помощь о падаван <<

0

81

Не могу играть..хрен знает до какого числа. Вообще не могу. Из-за загруженности полной сил ни на что нет, даже на ответы. Прошу простите. Это касаемо флешев. В основе, за Дела буду писать, с натяжкой, коротко, но буду. За Альта, короче пока он пропал, свалил, в общем, скрылся с места действия, мол убег в суматохе. Надеюсь скоро войду в обычный режим и буду нормально играть >.<

0

82

Временн не могу писать посты интернета нет.

тута

Отредактировано Каито Фудзимаро (2014-04-19 08:26:28)

0

83

Ввиду того, что Делушка завтра празднует хэппи бездей =.= Делушка пропадет, до воскресенья точно. А потом у него 2 дня рабочих, в общем вероятность того, что его не будет, будет увеличиваться ,а 23 он снова празднует, отмечает так сказать уже с друзьями, так что... до 24 может Делушка пропасть х.х крч... все что кому должен, постараюсь, конечно, отписать как можно быстрее, но, если не смогу, то после 24. .-.

0

84

Делоис Эрини С почти хэппибездеем ) Мути там за всех за нас!!!

0

85

*на всякий случай* Буду отсутствовать несколько дней.

Отредактировано Lo (2014-04-19 20:11:45)

0


Вы здесь » Аршаас » Игровые моменты » Предупреждения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно