Вверх страницы
Вниз страницы

Аршаас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Кулек конфеток


Кулек конфеток

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Делоис Эрини написал(а):

Миктюш, а у Кея будет время Дела встретить? ХД точнее не встретить , а просто потом из борделя отвести куда жить хД Делушк же приезжает в Ниирс. и кому то надо его довести до места житья. но так как я хочу в бордель попасть и глазком взглянуть на него, я хочу чтоб меня не встретили хД

Короче, встреча в борделе, после в жилой квартал... Только ты сперва доберись туда, а там посмотрим со временем )

Отредактировано Миктиан (2014-04-09 20:05:04)

0

992

Sonrar Ae написал(а):

Сейчас у тебя что? ОхО

ночь
наверное хд
ну темно вроде

Миктиан написал(а):

Тогда... Сконцентрируйся на био

*концентрируется*
поможет, думаешь?

0

993

Shon Fitzroy
Ну тогда включай музыку и ищи вдохновения. Тут я не знаю даже, как помочь еще... *глянул на время* ладно, пошел я окончательно свалюсь. Всем ночи.

0

994

Миктиан
мне ниче не помогает, когда слова не вяжутся )х)
ночи ночи

0

995

Миктиан написал(а):

Короче, встреча в борделе, после в жилой квартал... Только ты сперва доберись туда, а там посмотрим со временем )

да меня тупо переместить из борделя шокированного в место обитания хД просто Арману ж надо к кому-то меня отправить..хотя..он ведь может назвать и 2 имени мне..кого искать если что хД просто..если что..забыл встретить Кей хД

0

996

Shon Fitzroy
Ленивая задница )
Делоис Эрини
Короче говоря, сразу в бордель попадаешь после станции. Все равно рогатый большую часть своего времени и своей жизни там проводит )

0

997

Миктиан написал(а):

Ленивая задница )

да-да
это про меня

0

998

Миктиан
да да х) просто по идеи ушастого встретить должны были но нет, забыли вот он и приперся в место разврата хД возможно я с горя наклюкаюсь... в общем не знаю хД

0

999

Миктиан Нарисовал ему на спине крылышки, ходит улыбается*

Делоис Эрини Ну, хватай любого и играй их XD

0

1000

УРРУРУ

0


Вы здесь » Аршаас » Изба говорильня (флуд) » Кулек конфеток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно